Успешно завершена наладка оборудования компьютерной сети ПО КОРФ

14-го февраля компанией «РФ-Информатика» успешно завершен проект поставки и наладки телекоммуникационного оборудования компьютерной сети для ПО КОРФ. Произведены обследование задач по модернизации ЛВС и инженерные изыскания, выполнен план поставки и наладки активного сетевого оборудования с учетом всех особенностей архитектуры новой сети и требований заказчика. Емкость новой локальной вычислительной сети составила более 700 гигабитный портов. Произведена интеграция оборудования новых участков ЛВС с ранее имевшимся. Установлены и налажены более 10-ти беспроводных точек доступа, обеспечивающих как безопасный доступ к корпоративной сети сотрудников компании, так и комфортный доступ к Интернет для гостей компании. Благодаря использованию оптического оборудования производства CareLink, все коммутаторы надежно связаны в единую мультисервисную сеть с использованием Tagged VLAN.

«ПО КОРФ является лидером в производстве российского вентиляционного оборудования и непрерывно совершенствует менеджмент производства и обслуживания клиентов. Такие процессы требуют производительной и надежной компьютерной инфраструктуры компании. Для решения ряда задач по модернизации нашей компьютерной сети мы выбрали компанию «РФ-Информатика» – надежного поставщика компьютерного оборудования, имеющего команду квалифицированных специалистов, способных качественно и в установленный договором срок произвести наладку телекоммуникационного оборудования в полном соответствии с поставленными задачами», – так отзывается о проделанной работе руководитель ИТ-службы заказчика.

Источник: www.rf-informatika.ru

Опубликовал | 2018-01-30T01:48:05+00:00 Февраль 27th, 2014|Новости, Пресса, События|Комментарии к записи Успешно завершена наладка оборудования компьютерной сети ПО КОРФ отключены

Об авторе: