Перенастраиваемые трансиверы Carelink DWDM XFP и их преимущества

Применение Carelink Tunable DWDM XFP модуля в линии связи, облегчает настройку DWDM системы, так как появляется возможность организовать канал связи с необходимой, в данный момент, частотой (длиной волны), разнося каналы передачи данных, на максимально отдаленные друг от друга частоты, для повышения качества связи.

Имея DWDM систему, построенную на этих модулях, Вы максимально сокращаете необходимое количество резервных модулей на складе, так как Tunable DWDM XFP модуль можно настроить на любой необходимый DWDM канал.

Это означает, что у Вас нет необходимости держать в резерве DWDM XFP модули всех длин волн.

Несмотря на более высокую цену на Carelink Tunable DWDM XFP модули, по сравнению с обычными DWDM XFP модулями, лазеры которых настроены на фиксированный DWDM канал, в итоге, Вы получаете экономию Ваших средств, а так же, удобство в обслуживании Вашей системы.

Исходя из вышеописанных преимуществ этих модулей, Вы можете хранить на складе одну модель модулей вместо спектра обычных DWDM XFP, и, при необходимости увеличения плотности DWDM системы, настроить их на нужную частоту, а так же, оперативно установить модуль в систему.

CL-XFP-D80T DWDM Tunable
В модуле CL-XFP-D80T DWDM Tunable используется высокочувствительный APD фотоприемник с чувствительностью -23dBm и оптическим бюджетом 22dB. Модули работают в частотном диапазоне длин волн С-band с канальным интервалом 50 ГГц. Соответствуют ITU-T G.698.1 S-D100S1-2D стандарту с 50 ГГц разносом каналов для приложений SONET / SDH, DWDM IEEE 10GBASE-ZR на 80 км (Ethernet), и DWDM 10GFC на 80 км (Fibre Channel) .

Опубликовал | 2018-01-17T06:45:47+00:00 Август 6th, 2013|Carelink, Tunable DWDM, Tunable DWDM XFP, Tunable SFP+, Tunable SFP+ 11Gb/s, XFP DWDM, Новости, Новые продукты, События|Комментарии к записи Перенастраиваемые трансиверы Carelink DWDM XFP и их преимущества отключены

Об авторе: